Zum Hauptinhalt springen

August 2022

Name Vorname E-Mail dienstlich Fach1 Fach2 Fach3 Funktion/Amt
Abraham Sophie Elisabeth abra@gustav-mh.de D E    
Albers Ralf albe@gustav-mh.de BI EK    
Alemyar-Neko Parwana alem@gustav-mh.de M BI CH  
Appel Hans-Peter appl@gustav-mh.de D GE   Abteilungsleiter 9-10
Araz Emin araz@gustav-mh.de F SW    
Artjuch Swetlana arts@gustav-mh.de M PH    
Asgharpour Hoshiar Parisa asgh@gustav-mh.de D E    
Assou Chakil asso@gustav-mh.de F S    
Bachmann Birthe bach@gustav-mh.de       Pädagogische Kraft
Bappert Stephan bapp@gustav-mh.de M PH    
Beckelmann Anke beck@gustav-mh.de BI SP    
Beek in der Saskia beek@gustav-mh.de D E    
Beling Marcus belg@gustav-mh.de D KR PL  
Bender Lena bend@gustav-mh.de M D   Beratungslehrerin SII
Berezin Elina bere@gustav-mh.de M IF    
Berkowicz Markus berk@gustav-mh.de SP EK IF Koordinator für Digitales
Blochinger Anna bloc@gustav-mh.de E EW    
Bloschies Sebastian blos@gustav-mh.de F GE   Beratungslehrer SII
Bohn-Strauss Birgitta bohn@gustav-mh.de E EK L Beratungslehrerin 9-10
Bongers Florian bong@gustav-mh.de AT SP    
Bonnemann Bettina bonn@gustav-mh.de PH KU    
Brause Felix brau@gustav-mh.de BI CH    
Breidenbach Mariella brei@gustav-mh.de KU E    
Bremer Pia brem@gustav-mh.de D E    
Brune Stephanie brun@gustav-mh.de ER SP    
Burton Anika burt@gustav-mh.de D PL    
Bürvenich Sebastian buer@gustav-mh.de BI SP   Stellv. Schulleiter
Büsch Lena bues@gustav-mh.de M BI   Lehrerrätin
Camacho Barroso Isabel cama@gustav-mh.de S E    
Cuypers David cuyp@gustav-mh.de E SP   Lehrerrat
Jakobi Jan jako@gustav-mh.de CH BI    
Dannecker Tobias dant@gustav-mh.de S SW    
Domagalla Max doma@gustav-mh.de M PA    
Dömek Cemile doem@gustav-mh.de M EK    
Düppe Juliane duep@gustav-mh.de D PA    
Dziobek Nadine dzib@gustav-mh.de E SP    
Ernst Britta ernb@gustav-mh.de F SW   Koordinatorin für Beratung
Eschenbach Susanne esch@gustav-mh.de PL E F  
Evers Miriam ever@gustav-mh.de M CH    
Fink Eugen fink@gustav-mh.de M TE PH  
Floeren Tobias floe@gustav-mh.de M SP    
Focke Dagmar fock@gustav-mh.de AH SW    
Francis-Jesuthasan Anita fran@gustav-mh.de E PA    
Frischholz Jennifer frij@gustav-mh.de E F    
Gafton Agata gaft@gustav-mh.de E S    
Garcia Calvo Marina garc@gustav-mh.de S      
Garcia Calvo Rocio gavo@gustav-mh.de S KU    
Gembus Maren gemb@gustav-mh.de       Sonderpädagogin
Gerdau Gabriele          
Ghaderisadi Shahrzad ghad@gustav-mh.de E GE    
Graniger Jessica gran@gustav-mh.de BI CH    
Grimm Katharina grik@gustav-mh.de E F   Beratungslehrerin SII
Grimm Lukas grim@gustav-mh.de BI SP    
Groß Thomas grot@gustav-mh.de BI TE    
Großeberkenbusch Rebekka gobe@gustav-mh.de KU      
Hammel Detlef hame@gustav-mh.de BI ER PA  
Hasanovic Almedina hasa@gustav-mh.de E GE   Abteilungsleiterin 5-6
Heger Sarah hesa@gustav-mh.de       MPT-Kraft für Inklusion
Heim Janine heim@gustav-mh.de D SP    
Hendus Frank hend@gustav-mh.de MU SP    
Herzer Hannah herz@gustav-mh.de KU      
Hessling Berna hebe@gustav-mh.de D BI    
Hoffmann Susanne hoff@gustav-mh.de K Textilgestaltung    
Huber Georg hugo@gustav-mh.de E GE    
Jehles Stefanie jehl@gustav-mh.de D GE    
Juncker Melanie junc@gustav-mh.de E PA    
Kadrija-Nuhja Teuta kadt@gustav-mh.de D S    
Kapica Uwe kapi@gustav-mh.de SP EK IF Lehrerrat
Killer Irina kili@gustav-mh.de E RUS    
Kirste Susanne kirs@gustav-mh.de D E   Didaktische Leiterin
Klostermeier Hannah klos@gustav-mh.de D SW    
Knauer Stephanie knar@gustav-mh.de KR GE    
Knaust-Pyta Ursula knau@gustav-mh.de MU KR    
Koops Antje koop@gustav-mh.de CH BI    
Kormann Alexander korn@gustav-mh.de SW SP    
Köse Berhan koes@gustav-mh.de M PL    
Kreischer Sebastian krei@gustav-mh.de D SW    
Kress Nora kres@gustav-mh.de BI D    
Kroker Ulrike krok@gustav-mh.de EK SP    
Krüger Hannah krug@gustav-mh.de       Sozialpädagogin
Krüger Maximilian krue@gustav-mh.de M SP    
Kubitza Carolin kubi@gustav-mh.de M KU    
Kuhlke David kuhl@gustav-mh.de D EK   Sonderpädagoge
Kuhlmann Ewa kuhe@gustav-mh.de M HW    
Lamyon Nicole lamy@gustav-mh.de F GE    
Lanzhammer Carmen lanz@gustav-mh.de KU SW    
Laufer-Joußen Vera lauf@gustav-mh.de D E   Stubo
Lehmann Alexandra lehm@gustav-mh.de M KR    
Liske Kerstin like@gustav-mh.de BI SP    
Löwen Heinrich loew@gustav-mh.de ER SW    
Lüttkenhorst Inge luet@gustav-mh.de MU EK    
Malik Karolina maka@gustav-mh.de D GE    
Malinovic Zeljko mali@gustav-mh.de PH KU   Lehrerrat
Mamat Karin mamt@gustav-mh.de D SP    
Mellinghaus-Dinter Lea mell@gustav-mh.de BI KU    
Messink Dominik mess@gustav-mh.de ER S    
Mohn-Ptasinski Alena mohn@gustav-mh.de D GE    
Morsbach Miriam mors@gustav-mh.de D     Sonderpädagogin
Moyzio Henning moyz@gustav-mh.de E BI   Europa-Koordinator
Muckes Michael muck@gustav-mh.de CH BI    
Münstermann Marita muns@gustav-mh.de M SW    
Nasseri Anita nasa@gustav-mh.de M PH    
Poertgen Denise poer@gustav-mh.de EK GE   Beratungslehrerin SII
Preußener Sascha preu@gustav-mh.de BI SP    
Quade Randolf quar@gustav-mh.de D PL    
Quade Sascha quad@gustav-mh.de EK SP    
Radtke Ellen radt@gustav-mh.de M MU    
Rammel Olaf ramm@gustav-mh.de D EK GE  
Rathjen Sebastian rath@gustav-mh.de E SP    
Ratz Thomas ratz@gustav-mh.de M MU IF Schulleiter
Riviere Sabine rive@gustav-mh.de F M    
Roer Sebastian roer@gustav-mh.de SP KR    
Roesner Pia roes@gustav-mh.de SP E    
Roßteuscher Sabine ross@gustav-mh.de D      
Rüge Carina rueg@gustav-mh.de PA SP    
Ruhnow Hans-Joachim ruhn@gustav-mh.de M SP   Abteilungsleiter 7-8
Salar Mehmet sala@gustav-mh.de M AT    
Sari Suzan sari@gustav-mh.de D L    
Savvidou Alexandra savi@gustav-mh.de D PA    
Schauenburg Katja scha@gustav-mh.de EK BI M Beratungslehrerin 7-8
Schemm Markus sche@gustav-mh.de D ER    
Schillings Friedegard schi@gustav-mh.de M ER    
Schmelt Dorothee selt@gustav-mh.de D SP   Lehrerrätin
Schmidt Markus schm@gustav-mh.de KU SP    
Schoen-Black Britta schb@gustav-mh.de D GE PL  
Schönefuß Birte scho@gustav-mh.de D ER    
Skrynecki Nadine skry@gustav-mh.de BI CH    
Smit Volker smit@gustav-mh.de BI CH   MINT-Koordinator
Steffen Verena stef@gustav-mh.de M EK   Beratungslehrerin 5-6
Steinke Ines stei@gustav-mh.de M CH   Oberstufenkoordinatorin
Steinke Jörg stej@gustav-mh.de M     Koordinator für Inklusion
Such Thorben such@gustav-mh.de EK SP E Beratungslehrer SII
Symolka Karolin symo@gustav-mh.de       MPT-Kraft für Inklusion
Thieme Nina-Maria thie@gustav-mh.de D ER    
Thomalla Annika thom@gustav-mh.de BI SW    
Uebing Christian uebi@gustav-mh.de CH PH   Gefahrstoffbeauftragter
Unland Petra unla@gustav-mh.de D E    
Uzun Sinem uzun@gustav-mh.de E SW    
Völlmecke Christian voel@gustav-mh.de M SW    
von Hoegen Angelika hoeg@gustav-mh.de F E    
Weisz Sinje weis@gustav-mh.de D F    
Wenig Xenia weni@gustav-mh.de E M    
Werner Silja Friederike wern@gustav-mh.de DAZ/DAF KU    
Westerhoff Katrin west@gustav-mh.de       MPT-Kraft für Integration
Wilde Joana wild@gustav-mh.de D ER    
Winters Dennis wint@gustav-mh.de       Sozialpädagoge
Wiskandt Susanne wika@gustav-mh.de E KR    
Witteck Lisa witt@gustav-mh.de M TE    
Wolbeck Marie wolb@gustav-mh.de D PL    
Wüstefeld Sebastian wust@gustav-mh.de AT KU    
Zimmermann Melanie zimm@gustav-mh.de D SP    
Zöllmann Anna-Maria zoll@gustav-mh.de       Sozialpädagogin